Заседание профкома 11.10.2019

11 октября состоялось очередное заседание профкома.

Перед началом заседания состоялась приятная процедура – вручение профсоюзных билетов новым членам профорганизации.

Поздравляем новых членов профсоюза!

Как всегда, повестка была насыщена – на рассмотрении было 15! вопросов.

Главный — проведение отчетно-выборной конференции Профсоюзной организации Государственной Думы.

Ранее на заседании президиума уже была определен дата проведения
 мероприятия — 27 февраля 2020 года. Но, в связи с возникшими обстоятельствами, было принято решения провести конференцию 23 декабря 2019 года. Была избрана рабочая группа по подготовке и определен формат проведения отчетно-выборной конференции.

В рамках подготовки к очередной отчетной конференции членами профкома было принято решение: на следующем заседании предварительно рассмотреть отчеты о проделанной работе, представляемые руководителями постоянных комиссий профкома по итогам года.


О грядущих организационно-штатных мероприятиях собравшихся проинформировал Медведко С.В. — председатель Комиссии по вопросам социального развития коллектива при профкоме.



Как и в прошлые годы, Профсоюзный комитет принял решение о начале работы по сбору заявок на новогодние представления для детей и внуков членов профсоюза.

Единогласно утверждена номенклатура дел Профсоюзной организации.

Рассмотрено положение о ревизионной комиссии.

Профсоюзный комитет принял единогласно решение о выделении денежных средств:
1)      на приобретение билетов для детей членов Профсоюза на новогоднее представление, организуемое театральным центром им. Т. Шмыги;
2)      на компенсацию расходов членам Профсоюза на экскурсионную поездку в Калининград;
3)      на посещения музея М.Ю. Лермонтова, в связи с 205-летием со дня рождения поэта, членам ветеранской организации при профкоме.

Был рассмотрен еще ряд вопросов

Приятно отметить, что с началом осенней сессии сотрудники Государственной Думы несколько активизировались относительно вступления в ряды нашей профсоюзной организации!

Читайте также: