Снегоуборочная машина
для подшефных

В рамках шефской деятельности профком организовал посещение Переславль-Залесского детского дома, которому была подарена снегоуборочная машина, приобретенная на средства Профсоюзной организации.

Члены профкома передали детскому дому очень нужную технику, а также необходимые для работы масло и канистру с бензином.

Кроме того, на выделенные средства были приобретены торты и фрукты к сладкому столу, организованному для воспитанников образовательного учреждения.

Ребята и персонал детского дома вместе с членами профкома приняли участие в запуске снегоуборочной машины. Старшеклассникам будет позволено чистить снег при помощи этой машины, что станет элементом трудового воспитания детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

По результатам проведенного осмотра территории детского дома и бесед с педагогами члены профкома взяли на контроль имеющиеся проблемы образовательного учреждения.

Профсоюзный комитет выражает отдельную благодарность за внимание к нуждам детей Комитету Государственной Думы по делам национальностей, который оказал неоценимую помощь в сборе необходимых средств для покупки снегоуборочной машины.

Читайте также: