ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем молодежную команду профсоюзной организации Государственной Думы с 3-м местом!

9 июля 2022 года состоялись IV Молодёжные Экстремальные игры, организованные Молодежным советом МГО Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Цель мероприятия — развитие массовой физической культуры, привлечение работающей профсоюзной молодежи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом, ознакомление с современными видами спорта и в целях объединения разных поколений, направленных на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне и формирование чувства гордости о защитниках Отечества.

Это первое участие, недавно созданной, молодежной команды Профсоюзной организации Государственной Думы в соревнованиях! И сразу такой высокий результат!

Игры прошли на базе Центра патриотического воспитания молодежи «Офицерское собрание» в Московской области в деревне Вялки.

В соревнованиях приняли участие команды из 11 профорганизаций: Росреестра, Управления Соцзащиты населения г. Москвы, ГлавУпДК при МИД России, Мировых судей г. Москвы, Государственной Думы, ВДНХ, Торгово-промышленной палаты, Департамента труда и соцзащиты населения, Министерства труда, Минэкономразвития, УФНС N 13.

Каждая команда приехала со своими болельщиками.

В программе состязаний были: пейнтбол, скалодром, экстрим-парк, картинг, перетягивание каната, неполная разборка и сборка автомата Калашникова.

Борьба была очень серьезная и требовала навыков и сноровки.

 А также, полевая кухня, посещение музея, нетворкинг!

Завершилось мероприятие поздно вечером незабываемым торжественным ужином друзей — ведь за этот день столько вместе пройдено, что рядом уже не соперники, а друзья!

Молодежный совет Профсоюзной организации ГД ФС РФ благодарит:

— Молодежный совет МГО Профсоюза за организацию Игр;

— профком Профсоюзной организации ГД за финансирование участия в Играх.

Читайте также: