Приветствие председателя Профсоюзной организации Государственной Думы

Приветствие председателя
Профсоюзной организации Государственной Думы


Дорогие друзья!
Приветствую вас на сайте
Профсоюзной организации Государственной Думы!

На нашем сайте вы сможете найти ответы на многие интересующие вас вопросы: узнать об основных направлениях работы профкома, новостях, мероприятиях, встречах, ознакомиться с официальными материалами — трудовым законодательством, нормативно-правовыми актами, защищающими трудовые, экономические и социальные права государственных гражданских служащих, узнать историю международного профсоюзного движения, роль и значение профсоюзов в современной России и многое другое.

Уважаемые члены профсоюза, коллеги, приглашаю вас к участию в работе нашего интернет-ресурса — присылайте ваши предложения, предлагайте материалы для публикации, сами создавайте контент для сайта, высказывайте свою точку зрения по текущим волнующим событиям, задавайте вопросы. Давайте совместно участвовать в решении социальных и трудовых проблем государственных служащих, обеспечении законных прав членов Профсоюза. Вместе мы сможем сделать наш сайт не только полезным, но и интересным.

А если вы еще не член профсоюза — присоединяйтесь к нам! Приходите сами, приводите своих коллег. Профсоюз – это такая организация, где вас выслушают, поймут и обязательно помогут!

Вместе мы – сила!

С уважением и добрыми пожеланиями,
Председатель Профсоюзной организации Государственной Думы
Кривуца Павел Валентинович