Заседание профкома 19.05.2022

Заседание профкома 19.05.2022

19 мая 2022 года состоялось третье заседание профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации Государственной Думы. Присутствовали 19 членов профкома из 25.
Рассмотрено 9 вопросов.
Доклады об исполнении Плана работы профкома на 2022 год и результатах выполнения поручений членами профкома были приняты к сведению .

Председатели комиссий отчитались об исполнении Плана работы профсоюзного комитета на 2022 год и результатах выполнения поручений членами профкома. Работа комиссий ведется в рамках плана. Все председатели провели заседания своих комиссий, на которых обсуждалось выполнение запланированных мероприятий.

Единогласно проголосовали  за обеспечение выполнения поручений председателям комиссий и членам профкома в соответствии с прилагаемым перечнем до следующего заседания профкома.

Были рассмотрены и удовлетворены три заявления на выплату материальной помощи.

Было принято 10! новых членов. К сожалению, 4 человека, по разным причинам, покинули наши ряды.

Единогласно было принято решение о приобретении 70 билетов на спектакль Театра кошек Куклачева, приуроченный к Дню защиты детей выделении средств на их приобретение.

В связи с отсутствием, по уважительной причине Филатова Е.Г, было принято решение, отчет об экскурсионной поездке членов Профсоюза по маршруту Тюмень-Тобольск довести до сведения членов Профсоюза путем рассылки его по электронной почте.

Единогласно были утверждены план проведения Дней здоровья в пансионате «Поляны» 21-22 мая 2022 года,  утверждены расходы на проведение мероприятия и закреплены ответственные за решение организационных вопросов.

Единогласно была утверждена Номенклатура дел Профсоюзной организации Государственной Думы на 2022 год.

По предложению члена профкома Фадеевой Е.Г. ,  о проведении 2 июля 2022 г. однодневного спортивно патриотического похода «Юные пограничники в дозоре» с воспитанниками Переславль-Залесского детского дома, единогласно было принято решение — подготовить план мероприятия и разослать объявление о мероприятии членам Профсоюза по электронной почте.

Читайте также: