Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Команда Профсоюзной организации Государственной Думы по шахматам
заняла 1 место!

26-27 апреля 2022 года, в Москве, в Центральном доме шахматиста имени М.М. Ботвинника, прошли командные соревнования по быстрым шахматам XV Спартакиады МГО Профсоюза работников госучреждений, приуроченных ко Дню международной солидарности трудящихся, Празднику Весны и Труда – 1 мая.   

В соревновании участвовали профсоюзные команды 21 ведомства, в их числе и команда Государственной Думы. В составе каждой команды по три спортсмена.

За команду Государственной Думы выступали члены профсоюза:
Василий Папин – помощник депутата ГД Кривоносова С.В.,
Дмитрий Замега — помощник депутата ГД Колесника А.И.,
Александр Ильин — сотрудник Управления библиотечного фонда (Парламентской библиотеки).

Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров, с контролем 15 минут на партию каждому участнику.

Выиграв шесть встреч и завершив одну встречу в ничью, команда профсоюзной организации Государственной Думы уверенно заняла первое место, опередив по дополнительным показателям на 2.5 очка, занявшую второе место команду МГИМО МИД РФ. Третьим призёром стала команда Управления делами Президента РФ.

27 апреля, в День парламентаризма, команда профсоюзной организации Государственной Думы была награждена дипломом и Кубком.

Поздравляем команду профсоюзной организации Государственной Думы с очередным успехом и желаем ей достойных выступлений и новых ярких побед в будущих турнирах!

Победители: Василий Папин, Дмитрий Замега, Александр Ильин 

Читайте также: