Детский новогодний праздник



Детский новогодний праздник в Думе


25 декабря 2018 года Профсоюзная организация Государственной Думы при поддержке Комитета Государственной Думы по культуре провела детский новогодний праздник с премьерным показом мультфильма «Снежная Королева: Зазеркалье» для детей государственных гражданских служащих Аппарата Государственной Думы. На праздник пришли более 260 ребят.

В холле детей встречали Дед Мороз, Зимушка-зима и сестрица Аленушка с братцем-поросеночком. Ребята читали сказочным героям стихи, рассказывали о своих успехах. Получив сладкий подарок, сфотографировавшись с Дедом Морозом и его помощниками, спешили в зал.

В зале детей встречали персонажи русских народных сказок, Добрая фея и Снегурочка. Ребята отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели песни — хором и по одиночке, водили хоровод.
Энтузиасты из профсоюзной организации постарались, что бы всем было весело и интересно, что бы не было ни одного грустного личика.

Конечно, все желающие не успели выступить, но горечь разочарования скрасил показ мультфильма — ребята увидели его первыми. Перед показом детей поприветствовал и поздравил с наступающим Новым годом продюсер «Снежной королевы».
А затем, по мановению посоха Деда Мороза, опустился занавес и началось настоящее волшебство.
После просмотра ребята, уже без спешки, фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. И совсем не хотелось уходить.

Спасибо всем членам профсоюзной организации, которые создавали или помогали создавать праздник для наших маленьких гостей!

Читайте также: