Поздравляем победителей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

24-25 января 2020 года в Центральном доме шахматиста имени М.М. Ботвинника на Гоголевском бульваре прошли соревнования по шахматам.

Турнир состоялся в рамках XII Спартакиады среди федеральных органов государственной власти Российской Федерации. В текущем году в мероприятии приняли участие 28 ведомств.

1-ое общекомандное место (26,5 очков) вот уже в 12-ый раз подряд заняла команда Государственной Думы.
Второе место – у Пенсионного фонда России (21,5 очков), третье – у команды Гохрана (20,5 очков).

Победители — второй слева - Дмитрий Замега, Екатерина Кирсанова, Александр Ильин

За команду Госдумы выступили члены профсоюзной организации Государственной Думы — помощник депутата Екатерина Кирсанова, сотрудник Управления библиотечных фондов (Парламентской библиотеки) – Александр Ильин и сотрудник аппарата фракции «Единая Россия» – Дмитрий Замега.

Лучший результат в команде показала Екатерина Кирсанова – 10,5 очков в 11 турах. Катя стала первой и в личном зачете.

Поздравляем победителей шахматного турнира!Желаем новых спортивных успехов и побед!